Bodenelement aus Stahl
Bild zeigt weitere Ausstattungen
- Aus Stahl Verzinkt
- Mit verzinktem Gitterrost
- Geprüft und sicher in Übereinstimmung mit der Technischen Regel STAWA-R
- Abmessungen (mm): 2862 x 1862 x 78
Bestellnummer
2586
Unverbindliche Preisempfehlung (Deutschland)
1.851,00 € - inkl. Lieferung ²
Die Lieferung erfolgt bei Paketen oder per Stückgutspedition in der Regel binnen einer Woche nach dem Bereitstellungstermin. Bei Versand über Spezialspedition (für Sicherheitsschränke und Gefahrstoffarbeitsplätze) erfolgt die Lieferung regulär nach Vorliegen aller notwendigen Anlieferinformationen (z.B. Checklisten) durchschnittlich binnen 10 Werktagen.

Leistungsumfang Lieferung frei Haus (LFH):
- Lieferung inklusive Verpackungsmaterial bis hinter die erste verschlossene Tür ebenerdig
- auf Einwegpalette (ohne Überwindung von Stufen, Treppen, etc.)
… dass unsere Experten Ihnen jederzeit beratend zur Seite stehen?
Nehmen Sie noch heute Kontakt zu uns auf. Ob telefonisch unter +49 6051 9220-0, per Mail an info@asecos.com oder im Livechat – wir sind für Sie da.
Nehmen Sie noch heute Kontakt zu uns auf. Ob telefonisch unter +49 6051 9220-0, per Mail an info@asecos.com oder im Livechat – wir sind für Sie da.
| Maße B x T x H außen | 2862 x 1862 x 78 mm |
| Gewicht | 297 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Zulassung AbZ | Nein |
| Zulassung Stawa-R | Ja |
| Auffangvolumen | 225 Liter |
| Traglast in kg/m² | 5.000 kg/m² |
| Befahrbar | Ja |
| Fahrbar | Nein |
| Gitterrost | verzinkt |
| max. zul. Radlast | 450 kg |
| ecl@ss 11.0 | 40-06-02-03 |
| Zolltarifnummer | 73269040 |
| Globale Artikelidentnummer | 4250101114007 |
Zubehör
Auffahrecke Stahl
586,00 € - inkl. Lieferung ²
Auffahrrampe Stahl
542,00 € - inkl. Lieferung ²
Auffahrrampe Stahl
804,00 € - inkl. Lieferung ²
Distanzverbinder Stahl
37,50 € - ab Werk¹
Distanzverbinder Stahl
38,00 € - ab Werk¹
Kreuzverbinder Stahl
57,00 € - ab Werk¹
Randbefestigung Stahl
37,00 € - ab Werk¹
Randbefestigung Stahl
37,00 € - ab Werk¹
Verbindungselement Stahl
46,00 € - ab Werk¹
Verbindungselement Stahl
62,00 € - ab Werk¹