Fasswender als Stapleranbau
- Leichte Bedienung vom Fahrersitz des Staplers
- Endloskette ermöglicht dosierte Fassentleerung aus beliebiger Höhe
- Sicherung am Stapler mittels Arretierungsschrauben
- Gabeltaschen: 180 x 65 mm, Gabelabstand: 620 mm
- Drehbereich Fass: > 360°, Traglast: 300 kg
Eigenschaften
- Als Stapleranbau
- Traglast: 300 kg
- Maße B x T x H außen: 990 x 720 x 510 mm
Bestellnummer
19258
HINWEIS:
Bitte beachten Sie die jeweils gültigen, nationalen Regeln und Vorschriften zur Lagerung von Gefahrstoffen bei der Konfiguration Ihres Produktes. Sollten Sie unsicher sein, helfen Ihnen die asecos Experten gerne weiter.
PREISINFORMATIONEN:
Alle Preise sind Nettopreise und gelten zzgl. Mehrwertsteuer.
¹ ab Werk: Der Artikelpreis umfasst keine Lieferung und keine Lieferkosten.
Für den Fall, dass sich die Material- und Hilfsstoffe, die Fracht-, Maut-, Zoll- und Energiekosten, die Löhne u. ä. in der Laufzeit unvorhersehbar erhöhen sollten, behalten wir uns eine entsprechende Preiserhöhung bzw. Nachberechnung vor.
Bitte beachten Sie die jeweils gültigen, nationalen Regeln und Vorschriften zur Lagerung von Gefahrstoffen bei der Konfiguration Ihres Produktes. Sollten Sie unsicher sein, helfen Ihnen die asecos Experten gerne weiter.
PREISINFORMATIONEN:
Alle Preise sind Nettopreise und gelten zzgl. Mehrwertsteuer.
¹ ab Werk: Der Artikelpreis umfasst keine Lieferung und keine Lieferkosten.
Für den Fall, dass sich die Material- und Hilfsstoffe, die Fracht-, Maut-, Zoll- und Energiekosten, die Löhne u. ä. in der Laufzeit unvorhersehbar erhöhen sollten, behalten wir uns eine entsprechende Preiserhöhung bzw. Nachberechnung vor.
… dass unsere Experten Ihnen jederzeit beratend zur Seite stehen?
Nehmen Sie noch heute Kontakt zu uns auf. Ob telefonisch unter +49 6051 9220-0, per Mail an info@asecos.com oder im Livechat – wir sind für Sie da.
Nehmen Sie noch heute Kontakt zu uns auf. Ob telefonisch unter +49 6051 9220-0, per Mail an info@asecos.com oder im Livechat – wir sind für Sie da.
| Maße B x T x H außen | 990 x 720 x 510 mm |
| Gewicht | 70 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet glatt |
| Traglast in kg | 300 kg |
| Fassgröße | 200 Liter |
| ecl@ss 11.0 | 22-10-53-04 |
| Zolltarifnummer | 84312000 |
| Globale Artikelidentnummer | 4250101144363 |